Как правильно выбрать пальто на осень 2019?

Как правильно выбрать пальто на осень 2019?


Женское пальто – это модный аксессуар, который отлично подойдет на осень и весну. Оно смотрится очень элегантно, подчеркивает фигуру, поэтому многие дамы помимо болоньевых курток предпочитают иметь в гардеробе и демисезонное пальто. Эта теплая и удобная вещь пригодится каждой девушке.

Как правильно выбрать пальто на осень 2019?


Современные модели

Обладательницы нестандартной фигуры должны особенно внимательно подходить к выбору. Стоит померить несколько моделей, чтобы понять, в какой действительно комфортно и ходить, и смотреться в зеркало. Можно приобрести пальто в интернет-магазине (через посредника или с помощью дропшиппинга). Распространенными моделями пальто являются:

  • Классическое. Классика никогда не выходит из моды. Длина как правило, чуть ниже колена. Например, классическое однобортное пальто Модус прекрасно подойдет к деловому стилю.
  • Двухбортное. Такая модель также будет актуальна всегда. Двубортное пальто смотрится очень стильно и элегантно, особенно с деловыми брюками.
  • Объемное. Такой фасон называется «баллон». Он очень идет стройным и высоким дамам.
  • Шинель. Эта модель пришла в моду из военной индустрии. Сейчас такие варианты носят любители стиля милитари или кэжуал.
  • Дафлкот. Оно полупрямого кроя, укороченное, с накладными карманами и капюшоном. Яркие модели отлично подойдут для выхода в свет. Дафлкот можно сочетать с брюками или короткими платьями.
  • Кромби. Это укороченная модель больше напоминает утепленный пиджак. Его хорошо носить с обтягивающими строгими брюками и джинсами.




Правильно подобранный фасон будет выгодно подчеркивать фигуру.

Что учитывать при выборе?

Выбирать вещь нужно обязательно с учетом типа фигуры. Например, худеньким девушкам с узкими бедрами можно покупать пальто немного расклешенные. Дамам с пышными формами очень идут модели с запахом, которые делают акцент на груди. Большой выбор можно найти здесь: https://tm-modus.com.ua/.

Чтобы вещь идеально сидела на фигуре, необходимо учитывать следующие нюансы:

  • Размер. Не стоит выбирать пальто на размер больше или меньше, чтобы скрыть недостатки. Одежда должна быть точно по размеру.
  • Длина рукава и самого изделия. Если рост у девушки небольшой, то больше подойдет длина до колена. Модель длины миди будет выглядеть как чужое.
  • Швы. Красивое пальто имеет аккуратные скрытые швы. Таким образом можно отличить качественное изделие.




Обязательно обращайте внимание на материал. Он должен быть комфортным, достаточно теплым и практичным с учетом возможных осадков

Не стоит выбирать чистую синтетику. Конечно, самым благородным материалом является кашемир. Единственным его недостатком являются катышки, которые возникают при долгой носке.

Также очень популярны твидовые пальто. Твид – это вид шерсти, который не выгорает на солнце и долго не теряет свой внешний вид. Очень теплые и толстые пальто получаются из букле. Такие модели подойдут даже на позднюю осень. Также можно приобрести уютное замшевое пальто с подкладом.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут: оставлять комментарии и добавлять публикации.
Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь!