Каждый сезон уличная мода безоглядно движется вперед и предлагает своим поклонникам новые стили и идеи.
Уличная мода весна-лето 2017

Сезон 2017 года уже наступает и сейчас самое время позаботиться о том, что же составит базовую основу гардероба. Мода может быть экстравагантной, демократичной или безумной – но она всегда привлекает к себе внимание, по той простой причине, что именно тенденции моды диктуют как именно можно выглядеть стильно, современно и модно. При этом, стоит помнить, что мода для подростков, как и мода для взрослых может приносить некоторые сюрпризы. И если вы затрудняетесь с выбором, можете посетить модный магазин Оксаны Мороз. Здесь можно найти актуальные вещи для каждого сезона.


Основные тенденции
Естественно современные дизайнеры совершенно не спешат раскрывать все тайны, которые приготовили в будущем сезоне 2017. Но для того, чтоб сориентироваться, достаточно просто учесть мнение модных экспертов или посетить элитный магазин Оксаны Мороз, в котором собраны последние коллекции лучших дизайнеров мира. Уличная мода нового сезона будет полна природных и этнических тем и мотивов. Основными линиями женских образов станут элегантность и утонченный шик. Модные образы этого сезона можно довольно просто собирать по частям, из которых нужно делать части современного гардероба. Такой подход носит название футуристического. Другими словами в новом образе можно будет чередовать и сочетать совершенно не сочетаемые вещи. В этом сезоне не менее популярным будет наложение слоев из натуральных и искусственных тканей.




Что можно отметить
Кроме названных основных тенденций можно смело отметить еще некоторые новинки этого сезона. В тренде будет акцент на Викторианскую эпоху, где в качестве анонса выступали оборки, рюши и кружева. Вне зависимости от культуры и народности в ходу будут этнические узоры. Как правило, это флористические принты, которые покрывают одежду цветами и листьями. Актуальными в наступающем сезоне будут геометрические рисунки, надписи, эффектные переходы. В коллекциях многих дизайнеров можно будет увидеть глубокие вырезы и разрезы. Весьма актуальным в этом сезоне будет круизный покрой одежды. Основной особенностью этого тренда можно назвать создание акцента на спине, а также акцентов на ногах, вырезы на бедре. Такие фасоны также могут предполагать самые различные сочетания полос, разных по цвету и размеру.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут: оставлять комментарии и добавлять публикации.
Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь!