Совсем скоро в уютных домах появятся нарядные елочки, а из кухни будет струится аромат имбирного печенья и всяких вкусностей. Рецепты могут быть старыми, а праздничное платье непременно должно быть новым. Приглашаем к просмотру!
Близится 2017 год Петуха, а это означает, что праздничное платье должно быть соответствующее символу. Предлагаем узнать, в чем встречать новый год, и какой он, хозяин наступающего года со всеми его модными тенденциями.

Огненный Петух – символизирует динамичность, активность, напористость, а цвета – все оттенки красного. Поэтому и платье должно быть подобно его пламенному оперению в соответствующей цветовой гамме.

Если вы еще не знаете, как поздравить с Новым Годом родственников, знакомых и друзей, для вас есть замечательный сервис с голосовыми поздравлениями Fun-Cards.net. Там вас ждет более 300 оригинальных поздравлений с Новым Годом на любой вкус.

«Nina Ricci»
Стильное платье в бельевом стиле – давно сформированная тенденция среди модниц. Дополните образ минималистическими босоножками, украшениями и тонкой ленточкой на шею. Изящное новогоднее праздничное платье без внимания окружающих вас не оставит, это уж точно.

В чем встречать новый год 2017




«Alberta Feretti»
Настоящим трендом этой зимы является шелк, он вполне уместно смотрится днем, и шикарно вечером. Сам по себе материал выглядит достаточно празднично, поэтому не требует дополнительных торжественных элементов в облике. Утонченных туфелек и сережек будет вполне достаточно.


«Elie Saab»
Дизайнер предлагает красивейшие платья в пол с сексуальным V-образным вырезом, который является трендом будущего года.


«Ralph Lauren»
Модный нынче бархат – еще одна великолепная идея в чем встречать новый год. К роскошной ткани подойдут не менее шикарные аксессуары из золота.


«Elie Saab»
Новогоднее праздничное платье украсит кружево и другие прозрачные элементы. Удачный пример предлагает нам король вечерних платьев Эли Сааб.


«Ashish»
Мерцание и ослепляющий блеск – то, что нужно в новогоднюю ночь! Короткое красное платье с блестками сделает вас настоящим украшением вечера.



«Bella Potemkina»
Самой волшебной ночью в году так хочется почувствовать себя принцессой! Вы все еще задумываетесь что надеть в новогоднюю ночь, тогда смело выбирайте пышное многослойное платье красного цвета.


ЯБкупила предлагает фото модных образов для девушек, которые еще не определились в чем встречать новый год.
Модные красные платья!













Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут: оставлять комментарии и добавлять публикации.
Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь!