Теперь печатки популярны не только среди мужчин, с легкой руки дизайнеров украшение адаптировано для женских пальчиков. Что же выбрать и как носить?
Кольца-печатки – главный тренд украшений 2018


Когда-то они предназначались для запечатывания писем, а на сегодняшний день модные кольца-печатки – стильное украшение и талисман. Как утверждают представители французской ювелирной марки Fred, смысл таких изделий в их уникальности, к чему сейчас так все стремятся.



В прошлом сезоне бренд Dior представил коллекцию украшений для женщин с изображениями листика клевера, ландыша, розы, пчелы и звезды, чем и вызвал ажиотаж вокруг печаток. Сам Кристиан Диор свято верил, что все эти символы приносят удачу. Так что счастливые обладательницы брендовых новинок получают не только красивую покупку, но и талисман на удачу.



Знаменитости тоже решили подержать ювелирный хит сезона. Модные кольца-печатки красуются на пальчиках Беллы Хадид, Ким Кардашян и других звездных девушек. К слову, супруг Ким, музыкант и дизайнер Канье Уэст, включил такие украшения в свою первую ювелирную серию. А это означает – моду на них не избежать!



Как носить



Такое колечко принято носить на мизинце, хотя сейчас модники смело рушат этот стереотип, надевая на любой из пальцев. Рекомендовано носить по одному кольцу-печатке, но комбинируя его с другими украшениями. Для смелых образов можно надевать по нескольку колец сразу и ловить восторженные взгляды окружающих!





















Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут: оставлять комментарии и добавлять публикации.
Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь!