Предлагаем посмотреть, что в новом сезоне предлагают нам дизайнеры и какие сумки будут в моде. Обзор лучших моделей с мировых подиумов!
Какие модные фактуры, модели, размеры и формы, какой цвет сумки выбрать и нужно ли его с чем-то сочетать? Ответы на все эти вопросы найдем у модельеров, представивших очередные новинки на Неделях высокой моды.

Какие сумки сейчас в моде?

Сумка cross-body

Модные сумки осень-зима 2018-2019



Небольшая сумка на длинном ремешке, которую удобно носить, перекинув через плечо, не один год удерживается на модных позициях. Кросс-боди – компактная и надежная сумочка, являющаяся стильным аксессуаром для каждой модницы. Для сезона осень-зима нам предлагается широкий выбор: от пастельных тонов до ярких расцветок, или как у Prada с контрастными вставками.




Ридикюль на ремешке




Ридикюль – это сумка в стиле ретро, которая прекрасно подойдет для вечернего выхода. Ранее для их пошива использовали шелк или атлас, а ремешок служил и ручкой, и застежкой в одночасье. В наше время дизайнеры предлагают ридикюль из кожи, бархата, замша, все это расшивают вышивками и пайетками. Особенность такой сумки: она носится исключительно на запястье.

Сумка-чемоданчик





Модные сумки 2018-2019 – это строгая геометрия! Прямые линии, четкие простые грани… Квадратные или прямоугольные каркасные сумки-чемоданчики хороший вариант для делового повседневного стиля. За счет жесткого каркаса все вещи защищены от ударов, а сами модели довольно вместительны. Dolce & Gabbana, Salvatore Ferragamo и Louis Vuitton предлагают замшевые и кожаные варианты благородных насыщенных оттенков.

Сумка на пояс



Поясные экземпляры набирают обороты популярности в мире моды! Небольшие мешочки, кармашки на ремнях и уменьшенные копии больших сумок вмещают необходимые вещи, а руки при этом остаются свободными.

Сумка-полумесяц




Настоящий тренд этого года, так как в прошлых сезонах такую модель наблюдать не доводилось. Замысловатого декора для полукруглой сумки придумывать не обязательно, ее форма это уже необычно и оригинально. Ремешки могут быть от короткого для ношения в руках до длинного наплечного ремня.

Ковбойские мотивы



Дизайнеры заметили, что ковбойские сумки для седла идеально подходят для холодного сезона и прекрасно будут сочетаться с высокими сапогами. Даже оставили традиционную форму полукруга и коричневый цвет. Тенденцию подхватили Miu Miu, Céline, Chloe, Elie Saab и другие.

Сумка-трапеция




Повседневная вместительная модель, прекрасно подходящая под деловой вариант. Теперь купить женские сумки в удобном формате можно от классики с минимализмом до декора воланами и рюшами, вариантов множество! Неизменной остается только трапециевидная форма.

Меховые сумки





Прямая ассоциация с уютной зимой. Модные сумки зима 2019 именно такие: пушистый теплый мех – тренд предстоящего сезона! Он может быть натуральным или искусственным, а эффектнее всего будут смотреться изделия из того же материала, что и верхняя одежда. В этом году модельеры представили линию от ярких контрастных до сдержанных вариантов естественных оттенков.

Вечерние клатчи с ярким декором





Клатч обязательно должен быть в гардеробе. А для сезона сдержанных тонов и темных красок идеально подойдет яркий вечерний аксессуар. Дизайнеры к сезону осень-зима 2018-2019 предлагают модели с щедрым броским декором, которые могут украсить даже самое скромное маленькое черное платье.

Бахрома





Еще один элемент ковбоев снова актуален – это кисти и бахрома. Уже давно гуру моды заметили, что такой декор прекрасно подходит к теплой верхней одежде. Поэтому каждый год мы можем наблюдать новые модели сумок с бахромой в коллекциях ведущих модельеров мира.

Оригинальные ремни и ручки



Обычно больше внимания уделяется форме сумки, а вот ручка с ремнем остаются неизменными. Но только не в этом году! Дизайнеры решили исправить вселенскую несправедливость и удивить публику нестандартными ремешками: булавка вместо ручки, лента вместо ремня.

Флора и фауна






Цветочные вышивки и звериные принты – настоящий тренд холодного сезона. Вышивки, декор и рисунок в виде цветов дизайнеры любят использовать для холодного сезона, когда так мало яркого и светлого. А классикой любого сезона являются звериные расцветки и фактуры. Отличие именно этого сезона – дизайнерские модные сумки осень-зима – это звериные узоры плюс яркие контрастные вставки.

Тон-в-тон с нарядом







Одна из основных модных тенденций сезона – сумки в тон одежды, а некоторые дизайнеры предлагают использовать не только одинаковый цвет, но и принт.

Несколько сумок





Настоящим модницам одной сумки всегда мало, поэтому дизайнеры советуют носить несколько экземпляров одновременно. Модели могут быть разные или одинаковые, однотонные или контрастные. Если сомневаетесь какую именно сумку взять с собой, берите обе!
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут: оставлять комментарии и добавлять публикации.
Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь!